1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার

রিপোর্টারের নামঃ
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক:কক্সবাজারের ধর্মীয় শিক্ষকরাও জড়িয়ে পড়ছে মাদক ব্যবসার সাথে ! মসজিদের ইমামের পর এবার মাদ্রাসার শিক্ষক ও ছাত্র ইয়াবাসহ গ্রেফতার।  মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর বদ্ধ পরিকর। আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্রকে গ্রেফতার করে।

(বুধবার) ৭ সেপ্টেম্বর ২০২২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ঢাকা মেট্রে (দক্ষিণ) এর উপপরিচালক মোঃ মাসুদ হোসেন এর সার্বিক তত্তাবধানে, সহকারী পরিচালক সুব্রত শুভ এর দিক নির্দেশনায়, কোতয়ালী সার্কেল পরিদর্শক মোঃ জাহিদুল ইসলাম এর নেতৃত্বে একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে, মতিঝিল থানাধীন ফকিরাপুল শতাব্দী সেন্টারের সামনে ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মোঃ ইলিয়াছ (৩৫) এবং মোঃ মিজানুর রহমার (২২)কে হাতেনাতে গ্রেফতার করে। ডিএনসি ঢাকা মেট্রে (দক্ষিণ) কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সুব্রত শুভ ৬৪ বাংলা টিভিকে বলেন, গ্রেফতারকৃত মো: ইলিয়াছ কক্সবাজারের রুমালিয়ার ছড়া নুরুল উলুম দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষক এবং মো: মিজানুর রহমান একই মাদ্রাসার ছাত্র । কক্সবাজারের ইয়াবা ব্যবসায়ী রোহিঙ্গা জৈনক আনোয়ার মোস্তফার সরাসরি তত্তাবধানে ২০২০ সাল থেকে তারা ইয়াবা পাচার করে আসছে বলে প্রাথমিক জিঙ্গাসাবাদে জানায়। আসামীদের বিরুদ্ধে পরিদর্শক মো: জাহিদুল ইসলাম বাদী হয়ে মতিঝিল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ অনুযায়ী একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT