1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কন্যা সন্তানের বাবা হলেন ক্রিকেটার তাসকিন আহমেদ - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কন্যা সন্তানের বাবা হলেন ক্রিকেটার তাসকিন আহমেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে
64bangla.tv
64bangla.tv

দ্বিতীয়বারের মতো সন্তানের বাবা হলেন বাংলাদেশের তারকা ক্রিকেটার তাসকিন আহমেদ। প্রথম সন্তান ছেলের পর এবার তাসকিন মেয়ে সন্তানের বাবা হলেন।

শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) নিজেরফেসবুকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন তাসকিন নিজেই।

ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে তাসকিন লেখেন, আলহামদুলিল্লাহ! আল্লাহর অশেষ রহমতে, এবং আপনাদের সকলের দোয়ায় আমি কন্যা সন্তানের বাবা হলাম। এসময় সদ্যজাত কন্যার জন্য সবার দোয়াও কামনা করেন তিনি।

সম্প্রতি সাউথ আফ্রিকায় টেস্ট সিরিজের মাঝপথে ইনজুরির কারণে দেশে ফিরে আসেন তাসকিন। এখনও ফিট না হওয়ায় শ্রীলঙ্কার সঙ্গে ঘরের মাঠে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের স্কোয়াডেও নেই তিনি। এরই মধ্যে ঈদের আগে তার ঘরে এলো নতুন অতিথি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT