1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সারা দেশে পালিত হয়েছে পবিত্র শবে বরাত - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সারা দেশে পালিত হয়েছে পবিত্র শবে বরাত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla.tv
64bangla.tv

সারা দেশে পালিত হয়েছে পবিত্র শবে বরাত। শুক্রবার (১৮ মার্চ) এশার নামাজের পর থেকেই জাতীয় মসজিদ বাইতুল মোকাররমসহ দেশের বিভিন্ন মসজিদে মুসল্লিরা রাত জেগে নামাজ, মিলাদ মাহফিল ও দোয়ায় অংশ নেন।

গুনাহ মাফ আর রহমতের আশায় আল্লাহর দরবারে প্রার্থনা করেন। বরকতময় রজনী শবে বরাতে দূর দুরান্ত থেকে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমে গিয়েছিলেন অনেকেই।

করোনার কারণে গত দুই বছর নানা বিধিনিষেধের কারণে মসজিদে জনসমাগম হয়নি। তাই এবার মসজিদে এসে আল্লাহর কাছে রহমত, মাগফেরাত ও নাজাত চেয়েছেন মুসল্লিরা।

মসজিদ থেকে বেরিয়ে, বিভিন্ন করবস্থানে গিয়ে দোয়া ও মোনাজাত করতে দেখা গেছে অনেক মুসল্লিকে। বিশ্বাস, এ রাতে বান্দার দোয়া দ্রুত কবুল করেন আল্লাহ। এর বাইরে পবিত্র শবে বরাত উপলক্ষে গরিব-দুঃখীদের মাঝে খাবার বিতরণ ও দান-খয়রাত করেছেন অনেক ধর্মপ্রাণ মানুষ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT