1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ফেনীর বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রে আগুন - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ফেনীর বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ফেনীর বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রের গ্রিডে আগুন লেগেছে। এতে পুরো জেলা বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার (৮ নভেম্বর) রাত সাড়ে আটটার পরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। রাত পৌনে নয়টার দিকে ফায়ারসার্ভিস জানায় তারা ঘটনাস্থলে যাচ্ছে। ফেনী বিদ্যুৎ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী শহিদুল ইসলাম জানান, হঠাৎ করে উপকেন্দ্রের একটি ট্রান্সফরমার বিস্ফোরিত হয়। এরপরই সেখানে আগুন লাগে। এতে এলাকার বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT