1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ফেনী জেলা পরিষদে উপ-নির্বাচন ১০ ডিসেম্বর - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ফেনী জেলা পরিষদে উপ-নির্বাচন ১০ ডিসেম্বর

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৫৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
আগামী ১০ ডিসেম্বর ফেনী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের শূণ্য পদে উপ-নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার নাছির উদ্দিন পাটোয়ারী জানান, স্থানীয় সরকার ( জেলা পরিষদ) নির্বাচন বিধিমালা ২০১৬ এর বিধি ১০(৩) অনুযায়ী ৩ নভেম্বর উপ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ ১৫ নভেম্বর, রিটার্নিং অফিসার কর্তৃক মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ ১৭ নভেম্বর, আপীল দায়ের ১৮-২০ নভেম্বর, আপীল নিষ্পপ্তি ২১-২২ নভেম্বর, প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ২৩ নভেম্বর, প্রতীক বরাদ্দ ২৪ নভেম্বর ও ১০ ডিসেম্বর ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জানান, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয়, ফেনী সদর উপজেলা সহকারি রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে অথবা নির্বাচনের কমিশনের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে ১৫ নভেম্বর বিকাল ৫টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র গ্রহণ করা হবে। গত ২৩ সেপ্টেম্বর সকালে জেলা পরিষদ কার্যক্রম পরিচালনার জন্য জেলা পরিষদ আইন ২০০০ এর ১৩(২) ধারা অনুযায়ী প্যানেল চেয়ারম্যান-১ ফয়েজুল কবিরকে অস্থায়ী চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করা হয়। গত ৭ সেপ্টেম্বর বর্ষীয়ান আওয়ামী লীগ নেতা আজিজ আহম্মদ চৌধুরীর মৃত্যুতে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদটি শূণ্য হয়। ২০১৬ সালের ২৮ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন তিনি। এর আগে ৫ বছর জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন আজিজ আহম্মদ চৌধুরী।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT