1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মহানবী (সঃ) (আঃ) বিরুদ্ধে কুটুক্তিকারী পীকলু নীলের আদালতে দায় স্বীকার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মহানবী (সঃ) (আঃ) বিরুদ্ধে কুটুক্তিকারী পীকলু নীলের আদালতে দায় স্বীকার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৫৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সাম‌জিক যোগাযোগ মাধ্য‌মে মহানবী (সঃ)কে কটূক্তি ও মুসলমান‌দের ধর্মীয় অনুভু‌তি‌তে আঘা‌তের অ‌ভি‌যো‌গে আই‌সি‌টি মামলায় ‌ বৃহস্পতিবার মিঠুন দে প্রকাশ পিকলু নী‌ল আদাল‌তে দায় স্বীকার ক‌রে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দী দি‌য়ে‌ছেন। সূ‌ত্রে জানা গে‌ছে, পিকলু ফেসবু‌কে মুসলমান‌দের ধর্মীয় অনুভূ‌তি‌তে আঘা‌তের দায় স্বীকার ক‌রে নি‌জের কৃতক‌র্মের জন্য অনুতপ্ত ব‌লে আদালত‌কে জানায়। মামলার তদন্তকারীর কর্মকর্তা এমরান হো‌সেন জানান, ফেনী জেলা জজ আদাল‌তের সি‌নিয়র জু‌ডি‌শিয়াল ম্যা‌জি‌স্ট্রেট মো: জা‌কির হো‌সেনের আদাল‌তে বৃহস্পতিবার দুপুর ১টা ৩০ মি‌নিট থে‌কে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত সা‌ড়ে ছয় ঘন্টা জবানবন্দী রেকর্ড করা হয়। এর আ‌গে বুধবার বিকা‌লে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ফেনী ম‌ডেল থানার উপ প‌রিদর্শক এমরান হো‌সেন তা‌কে আদাল‌তের নি‌র্দেশ ম‌তে জেল হাজত থে‌কে ৩ দি‌নের রিমা‌ন্ডের জন্য থানা হাজ‌তে আ‌নেন। রিমা‌ন্ডের ১ম দি‌নেই পিকলু দায় স্বীকার ক‌রে।গত সোমবার ফেনী জেলা জজ আদাল‌তের সি‌নিয়র জু‌ডি‌শিয়াল ম্যা‌জি‌স্ট্রেট মো: জা‌কির হো‌সেন তদন্ত কর্মকর্তার ৭ দি‌নের রিমা‌ন্ডের আ‌বেদ‌নের উপর শুনানী শে‌ষে পিকলুর ৩ দি‌নের রিমান্ড মঞ্জুর ক‌রেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT