1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শীতলক্ষ্যায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

শীতলক্ষ্যায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩২০ বার পড়া হয়েছে
Narayanganj
Narayanganj
নারায়ণগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম তীরে নগরীর ৫ নম্বর খেয়াঘাট ও ৩ নম্বর মাছঘাট এলাকার অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে বিআইডব্লিউটিএর নারায়ণগঞ্জ নদীবন্দর কর্তৃপক্ষ। বুধবার ( ৪ নভেম্বর) দুপুরে বিআইডব্লিউটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুব জামিলের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়। এ সময় একটি এক্সাভেটর দিয়ে অর্ধশতাধিক সেমিপাকা, কাঁচা স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। বিপুলসংখ্যক পুলিশ, নৌপুলিশ ও আনসার সদস্য উচ্ছেদ অভিযানে সহায়তা করে। বিআইডব্লিউটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুব জামিল জানান, উচ্চ আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী শীতলক্ষ্যার উভয় তীরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান চলমান রয়েছে। বুধবার শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম তীরে ৫ নম্বর খেয়াঘাট ও ৩ নম্বর মাছঘাট এলাকার অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। নদী অবৈধ দখলমুক্ত করতে এ অভিযান চলমান থাকবে বলে জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT