1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শীতলক্ষ্যায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

শীতলক্ষ্যায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭৩ বার পড়া হয়েছে
Narayanganj
Narayanganj
নারায়ণগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম তীরে নগরীর ৫ নম্বর খেয়াঘাট ও ৩ নম্বর মাছঘাট এলাকার অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে বিআইডব্লিউটিএর নারায়ণগঞ্জ নদীবন্দর কর্তৃপক্ষ। বুধবার ( ৪ নভেম্বর) দুপুরে বিআইডব্লিউটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুব জামিলের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়। এ সময় একটি এক্সাভেটর দিয়ে অর্ধশতাধিক সেমিপাকা, কাঁচা স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। বিপুলসংখ্যক পুলিশ, নৌপুলিশ ও আনসার সদস্য উচ্ছেদ অভিযানে সহায়তা করে। বিআইডব্লিউটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুব জামিল জানান, উচ্চ আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী শীতলক্ষ্যার উভয় তীরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান চলমান রয়েছে। বুধবার শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম তীরে ৫ নম্বর খেয়াঘাট ও ৩ নম্বর মাছঘাট এলাকার অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। নদী অবৈধ দখলমুক্ত করতে এ অভিযান চলমান থাকবে বলে জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT