1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টাঙ্গাইলে সালিশে মুক্তিযোদ্ধাকে হত্যার অভিযোগ - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

টাঙ্গাইলে সালিশে মুক্তিযোদ্ধাকে হত্যার অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৫৪ বার পড়া হয়েছে
Tangail
Tangail
টাঙ্গাইলের বাসাইলে গ্রাম্য সালিশে আব্দুল লতিফ নামে এক মুক্তিযোদ্ধাকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার রাতে উপজেলার মটরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, পুকুর নিয়ে লতিফ খানের সাথে বিরোধ চলছিল প্রতিবেশী আবু খানের পরিবারের সাথে। বিষয়টি মীমাংসায় স্থানীয় ইউপি সদস্য শাহজাহান খানের বাড়িতে সালিশি বৈঠক ডাকা হয়। সেখানে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে দু’পক্ষের হাতাহাতি হয়। এতে আহত হন আব্দুল লতিফ। পরে হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ব্যাপারে বাসাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশিদ বলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যুর ঘটনায় একটি হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে বলে জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT