1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মুন্সীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় শিশু-বৃদ্ধাসহ আহত ৬ - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মুন্সীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় শিশু-বৃদ্ধাসহ আহত ৬

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৬ বার পড়া হয়েছে
munshiganj
munshiganj
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে উপজেলার মিঠুসার গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধে বৃদ্ধা নারী ও শিশুর ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে ৭০ বছরের বৃদ্ধাসহ আরও দুই নারী ও তিন শিশু আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে আয়শা বেগম (৭০), পান্না বেগম (৪৪) ও স্বপ্না বেগম (২৬) গুরুতর আহত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন। আর ইসরাত (১২), জান্নাত (১৪) ও তাসিন (১১) নামের তিন শিশুকে প্রাথমিক চিৎকিসা দেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) লৌহজং থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT