1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন দূর্গা মন্ডব পরিদর্শন করলেন - রমেশ চন্দ্র সেন - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন দূর্গা মন্ডব পরিদর্শন করলেন – রমেশ চন্দ্র সেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বিভিন্ন দূর্গা মন্ডবে পুজা চলাকালীন সময়ে পরিদর্শন করেন এবং শুভেচ্ছা বিনিময় করেন,বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও ঠাকুরগাঁও ১ আসনের সাংসদ রমেশ চন্দ্র সেন। (২৪ অক্টোবর)শনিবার সনাতন ধর্মাবলম্বীদে সব চেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গা পুজার মহা অষ্টমীতে সাংসদ রমেশ চন্দ্র সেন তার সহধর্মিণী সহ নিজ এলাকায় রুহিয়ায় রামনাথ বাজার শ্রী শ্রী সার্বজনীন দূর্গা মন্ডবে পুজা অর্চনা করেন। এবং সদর উপজেলার মধুপুর শ্রী শ্রী সার্বজনীন দূর্গা মন্ডব,মুজা মন্ডল শ্রী শ্রী সার্বজনিন দূর্গা মন্ডব ঢোলার হাট শ্রী শ্রী সার্বজনীন দূর্গা মন্ডব,বড়দেশ্বরী শ্রী শ্রী সার্বজনীন দূর্গা মন্ডব,ফাড়াবাড়ী সার্বজনীন দূর্গা মন্ডব,সহ বিভিন্ন দূর্গা মন্ডব পরিদর্শন করেন। এ সময় এমপি মহোদয় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সার্বিক খোঁজ খবর নেন ও শারদীয় দূর্গা পুজা শুভেচ্ছা জানান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT