1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পটুয়াখালীতে স্পিডবোট ডুবি: ৫ জনের মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

পটুয়াখালীতে স্পিডবোট ডুবি: ৫ জনের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬৪ বার পড়া হয়েছে
potuakhali
potuakhali
পটুয়াখালী রাঙ্গাবালী উপজেলার আগুনমুখা নদীতে স্পিডবোট ডুবিতে পাঁচজন নিখোঁজের ৩৯ ঘণ্টা পর পুলিশ এবং ব্যাংক কর্মকর্তাসহ পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড স্থানীয় এবং পুলিশ। শনিবার (২৪ অক্টোবর) সকালে তাদের উদ্ধার করা হয়। বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রাঙ্গাবালী উপজেলা কোরালীয়া লঞ্চ ঘাট থেকে ১৮ জন যাত্রী নিয়ে আগুনমুখা নদীতে গলাচিপা উপজেলার পানপট্টির উদ্দেশে রওনা দেয়। বৈরী আবহাওয়ার কারণে নদীর মাঝখানে গেলে স্পিডবোটের তলা ফেটে যায় এতে ১৩ জন সাঁতরে নদীর মাঝখানে চরে এবং অনেকে সাঁতরে তীরে উঠে। বাকি পাঁচজন নদীর স্রোতে ভাসিয়ে নিয়ে গেছে । উদ্ধারকৃত ব্যক্তিরা হলেন, পুলিশ কনস্টেবল মহিব্বুল্লাহ (৪৫), এনজিও কর্মী মোস্তাফিজ (৩৫), কবির হোসেন (২৮), দিনমজুর হাসান (৩৫) ও ইমরান (৩৪)। পুলিশ ও উপজেলা প্রশাসন উদ্ধারের কার্যক্রম চালাচ্ছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT