1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দক্ষিণখানে গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর আত্মহত্যা - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

দক্ষিণখানে গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫৭ বার পড়া হয়েছে
logo600x150
রাজধানীর দক্ষিণখানের ফায়দাবাদে গলায় ফাঁস দিয়ে এক নারীর আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ওই নারীর স্বামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। প্রাথমিক তদন্ত শেষে পুলিশ জানায়, স্বামীর সাথে কলহের জেরে আত্নহত্যার ঘটনা ঘটতে পারে। তিন মাস আগে বিবি ফাতেমা নামে ওই নারী একটি ধর্ষণের মামলাও করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। প্রাথমিক তদন্ত শেষে দক্ষিণখান থানা পুলিশ জানায়, তিন মাস আগে বিবি ফামেতা তার বাড়ির মালিকের বিরুদ্ধে একটি ধর্ষণ মামলা করে। সেই মামলায় সাক্ষী নিয়ে স্বামী শেখ রাসেলের সাথে প্রায়ই ঝগড়া হতো। বুধবার রাত দুইটায় স্বামীর সাথে তার ঝগড়া ও মারামারি হয়। সে কারণে আত্নহত্যার মত ঘটনা ঘটতে পারে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT