1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শিমুলিয়ায় সব নৌ চলাচল বন্ধ - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শিমুলিয়ায় সব নৌ চলাচল বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২২৬ বার পড়া হয়েছে
munshiganj
munshiganj
শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি নৌরুটে ৯ম দিনের মতো ফেরি এবং দ্বিতীয় দিনের মতো লঞ্চ, স্পিডবোট ও ট্রলার বন্ধ রয়েছে। এতে নারী শিশুসহ কয়েক হাজার মানুষ আটকা পড়েছেন শিমুলিয়া ঘাটে। এ রুটে চলাচলকারী দক্ষিণাঞ্চলের ২১ জেলার মানুষের ভোগান্তি এখন চরম রূপ ধারণ করেছে। বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) রাত থেকে আটকাপড়া মানুষগুলো বৃষ্টির মধ্য অমানবিক কষ্টে রয়েছেন। উত্তাল পদ্মায় দুর্ঘটনা এড়াতে বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টা থেকে বিআইডব্লিউটিএ লঞ্চসহ ছোট ছোট নৌযান চলাচল বন্ধ করে দেয়। নাব্য সঙ্কটে টানা ৯ম দিনের মতো ফেরি বন্ধ রয়েছে। আর ৫৬ দিন ধরে রাতে ফেরি চলছে না। এর মধ্যে অন্যান্য নৌযান বন্ধ হওয়ায় এ ঘাট দিয়ে পদ্মা পারাপারের আর কোনো সুযোগ নেই।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT