1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রামে দুই শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

চট্টগ্রামে দুই শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চট্টগ্রামে কয়েকদফা অভিযানে উচ্ছেদ করা হয়েছে রেলওয়ের আড়াই’শোর বেশি অবৈধ স্থাপনা। সোমবার (১৯ অক্টোবর) সকালে নগরীর আমবাগানে অভিযান চালায় রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অভিযাগ রয়েছে, রেলওয়ের কর্মকর্তারাই জড়িত। স্কেভেটর দিয়ে গুঁড়িয়ে দেয়া হয় আধা-পাকা ও টিন শেড ঘর। সোমবার সকালে নগরীর আমবাগানের মিন্টু কলোনিতে রেল কর্তৃপক্ষ শুরু করে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান। এতে ক্ষোভ জানান ক্ষতিগ্রস্তরা। কয়েক দফায় অভিযানে গুড়িয়ে দেয়া হয় আড়াই’শোর বেশি অবৈধ স্থাপনা। উদ্ধার করা হয় ৭৫ থেকে ৮০ শতক জায়গা। রেলওয়ের কোন কর্মকর্তা জড়িত থাকলে ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানান সংশ্লিষ্টরা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT