1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌরুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌরুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
তীব্র নাব্যতা সংকটের কারণে কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌরুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে। ডুবোচরে লঞ্চ আটকে থাকায় সোমবার (১৯ অক্টোবর) সকাল থেকে এই সিদ্ধান্ত নেন লঞ্চ মালিক ও চালকরা। এতে সকাল থেকে যাত্রীদের ভিড় বেড়েছে স্পিডবোটে। অনেকেই ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থান নিজ গন্তব্যে পাড়ি দিচ্ছেন। বিআইডব্লিউটিএর কাঁঠালবাড়ি ঘাট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। জানা গেছে, নৌপথে নাব্যতা সংকট থাকায় লঞ্চ চলাচল করতে পারছে না। এ কারণেই সকাল থেকে লঞ্চ চলাচল বন্ধ রয়েছে। নৌরুটের হাজরা চ্যানেলে দিন দিন পানি কমতে থাকায় লঞ্চের তলদেশ ডুবোচরে আটকে যাচ্ছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT