1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেষ হয়েছে ঢাকা-৫ আসনের উপ-নির্বাচন,পুনর্নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন বিএনপি প্রার্থী - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেষ হয়েছে ঢাকা-৫ আসনের উপ-নির্বাচন,পুনর্নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন বিএনপি প্রার্থী

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ২২৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়েছে ঢাকা-৫ আসনের উপ-নির্বাচনের ভোট গ্রহণ। এখন চলছে ভোট গণনা। সকাল নয়টায় শুরু হয়ে বিকাল পাঁচটা পর্যন্ত চলে ভোটের কার্যক্রম। ভোট নিয়ে আওয়ামী লীগ প্রার্থী সন্তোষ প্রকাশ করলেও পুনর্নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন বিএনপি প্রার্থী। নির্বাচনী প্রচারণায় যতটা আমেজ আর উৎসাহ ছিল ততোটা উৎসাহ আর ভিড় দেখা যায়নি ভোটের দিনে। ইভিএম পদ্ধতিতে ভোট দিতে আসা ভোটাররা জানান নির্বিঘ্ন ভোট দিতে পেরেছেন। শনিবার (১৭ অক্টোবর) সকালে যাত্রাবাড়ী আইডিয়াল স্কুলে ভোট দিতে আসেন ঢাকা পাঁচ আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী কাজী মনিরুল ইসলাম মনু। সুষ্ঠু পরিবেশে ভোট হয়েছে দাবি করে তিনি ফলাফল মেনে নেয়ার কথা জানান। মনু বলেন, আমি এই নির্বাচনে জনগণের যে সমর্থ্য পাচ্ছি তাতে আমি জয়ী হব। এদিকে, বিকেলে বিএনপি প্রার্থী ভোটে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ এনে পুনরায় ভোটের দাবি জানিয়েছেন। বিএনপি প্রার্থী বলেন, প্রহসনের নির্বাচন আমরা চাই না। এই নির্বাচন ভোটারবিহীন হয়েছে তাই পুননির্বাচন চাই। বিচ্ছিন্ন অভিযোগ থাকলেও সার্বিকভাবে ভোট সুষ্ঠু হয়েছে দাবি করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT