1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সরকারি নির্দেশনার পরও কমেনি আলুর দাম - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সরকারি নির্দেশনার পরও কমেনি আলুর দাম

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৩৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
আলুর দাম ৩০ টাকা বেধে দেয়া হলেও খুচরা বাজারে এর কোন প্রভাব দেখা যাচ্ছে না। প্রতি কেজি আলু এখনও বিক্রি হচ্ছে ৪৫ থেকে ৫০ টাকা দরে। ব্যবসায়ীরা বলছেন, আড়তে দাম না কমার কারণে তাদের বেশী দামে কিনতে হচ্ছে এবং বিক্রি করতে হচ্ছে। এরআগে বুধবার প্রতি কেজি আলুর দাম হিমাগারে ২৩ টাকা,পাইকারীতে ২৫ টাকা ও খুচরা বাজারে ৩০ টাকা দরে বিক্রি নিশ্চিত করতে নির্দেশ দেয় কৃষি বিপনণ অধিদফতর। আলুর এই উর্ধ্বমুখি দরে ক্রেতাদের মাঝে অস্বস্তি রয়েছে। এদিকে হিমাগারে আলু বেচাকেনা বন্ধ করে দিয়েছেন ব্যবসায়ী ও চাষিরা। যুক্তি, এই দামে উৎপাদন খরচই উঠবে না। আলু যখন পানির দরে বেচাকেনা হয়েছে তখন কেন সরকার দাম বেধে দেয়নি, সেই প্রশ্ন তুলছেন

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT