1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনায় আক্রান্ত কুমার শানু - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

করোনায় আক্রান্ত কুমার শানু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
জনপ্রিয় গায়ক কুমার শানু করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ তথ্য জানিয়ে লেখা হয়, দুর্ভাগ্যক্রমে শানু দা করোনা আক্রান্ত। সবাই তার সুস্বাস্থ্যের জন্য প্রার্থনা করুন। আপাতত তার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি। গত ১৪ অক্টোবর স্ত্রী সালোনি এবং মেয়েদের সঙ্গে দেখা করতে লস এঞ্জেলস উড়ে যাওয়ার কথা ছিল তার। আপাতত তিনি সেখানে যাচ্ছেন না। কুমার শানুর স্ত্রী জানান, গায়ক ৮ নভেম্বর আমেরিকায় যেতে পারেন যদি তিনি ততদিনে সুস্থ হয়ে ওঠেন। আপাতত তিনি কোয়ারেন্টাইনে আছেন। দীর্ঘ লকডাউন জুড়ে গায়ক কাজ করেছেন। ২০ অক্টোবর তার জন্মদিন। স্ত্রী সালোনি এবং মেয়ে শ্যানন এবং অ্যানাবেলের সঙ্গে বিশেষ দিনটি কাটাতে চেয়েছিলেন তিনি। ডিসেম্বরে স্ত্রীর জন্মদিন পালন করে মুম্বাই ফেরার কথা ছিল তার। আপাতত সেই পরিকল্পনা স্থগিত।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT