1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টঙ্গীতে যুবলীগ নেতা ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার। - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

টঙ্গীতে যুবলীগ নেতা ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৪১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
গাজীপুর মহানগরীর ৪৪ নং ওয়ার্ড যুবলীগের (সভাপতি পদপ্রার্থী) নাজমুল হক (৩৪) কে ৩০ বোতল ফেনসিডিল সহ আটক করেছে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাতে টঙ্গীর মরকুন এলাকা থেকে মাদক বিক্রির সময় তাকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে গাজীপুর মেট্রোপলিটন টঙ্গী পূর্ব থানার পুলিশ। আটক নাজমুল নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া উপজেলার বিষ্ণুপুর এলাকার সাইদুল হকের ছেলে। সে দীর্ঘদিন যাবৎ গোপালপুর এলাকায় বসবাস করে আসছিল। টঙ্গী পূর্ব থানার উপ পরিদর্শক (এস.আই) শাহা ফরিদ হোসেন জানায়, নাজমুল দীর্ঘদিন যাবৎ এলাকায় মাদক ব্যাবসা করে আসছিল। সে জয়পুরহাট ও দিনাজপুর হতে বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করে মাদকদ্রব্য নিয়ে আসতো এবং ঢাকা ও গাজীপুরসহ অন্যান্য স্থানে পাইকারি ও খুচরা বিক্রি করতো। গতকাল মঙ্গলবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে (এ এস আই) ওমর ফারুক ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ অভিযান চালিয়ে মরকুন এলাকা থেকে ফেনসিডিল বিক্রির সময় ৩০ বোতল ফেনসিডিলসহ নাজমুলকে হাতেনাতে আটক করা হয়। এবিষয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটন টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT