1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
জামালপুরে নবজাতকের লাশ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

জামালপুরে নবজাতকের লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৩৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ধানক্ষেত থেকে একদিন বয়সী এক নবজাতকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে এলাকাবাসী। সোমবার (১২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলার কামরাবাদ ইউনিয়নের সোনাকান্দর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানান, সোনাকান্দর গ্রামের কৃষক আব্দুল বারেক বিকেলে নিজের ধানক্ষেতে পানি সেচ দিতে যান। এ সময় ক্ষেতে একটি ব্যাগ দেখতে পায়। ব্যাগটি খুলে দেখেন ভেতরে একটি নবজাতকের মৃতদেহ। মুহূর্তেই খবরটি এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে। পরে উদ্ধারকৃত মৃতদেহটি রাতে দাফন করে এলাকাবাসী। এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ আবু মোহাম্মদ ফজলুল করীম জানান, ধানক্ষেতে একদিন বয়সী নবজাতকের মৃতদেহ উদ্ধারের খবর পেয়েছি। কারো কোনো অভিযোগ না থাকায় স্থানীয়দের দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT