1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে গাঁজা ও ফেন্সিডিলসহ এক নারী গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে গাঁজা ও ফেন্সিডিলসহ এক নারী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩০৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শেরপুরের শ্রীবরদীতে গাঁজা ও ফেন্সিডিলসহ শাহিনা আক্তার (৩৮) নামে এক নারীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। শাহিনা আক্তার উপজেলার সিংবরুনা ইউনিয়নের মধ্য মাটিফাটা গ্রামের মাদক ব্যাবসায়ী আজাদ মিয়ার স্ত্রী। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর সূত্রে জানাযায়, দীর্ঘদিন যাবত আজাদ মিয়া ও তার স্ত্রী শাহিনা আক্তার মাদক ব্যাবসা করে আসছিল। ১২ অক্টোবর সোমবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক এনামূল হক ও পরিদর্শক মোস্তাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে আজাদ মিয়ার নিজ বাড়ীর বসত ঘর থেকে ৪ কেজি গাঁজা ও ৩৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ শাহিনা আক্তারকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় শাহিনার স্বামী আজাদ মিয়া কৌশলে পালিয়ে যায়। জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের পরিদর্শক এনামূল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে স্বামী স্ত্রী দু’জনের নামেই মাদক আইনে মামলা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT