1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজারে ইয়াবাসহ আটক ৩ - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কক্সবাজারে ইয়াবাসহ আটক ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৭৯ বার পড়া হয়েছে
coxbazar
coxbazar
কক্সবাজারের উখিয়া ও রামুতে পৃথক অভিযানে ২ লাখ ৩৯ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩ জনকে আটক করেছে বিজিবি। সোমবার (১২ অক্টোবর) বিকেলে এক মেইল বার্তায় এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজারস্থ ৩৪ বিজিবির অধিনায়ক লে.কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহমেদ। কক্সবাজারস্থ ৩৪ বিজিবির অধিনায়ক লে.কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহমেদ বলেন, উখিয়া উপজেলার তাজনিমারখোলা পশ্চিমপাড়ার সৈয়দ আলম মনোয়ারের (৩৫) বাড়ি থেকে এক লাখ আটাশ হাজার আটশত পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য তিন কোটি ছিয়াশি লাখ চল্লিশ হাজার টাকা। এদিকে একইদিন উখিয়া উপজেলার ২নং রত্নাপালং ইউপির তুলাতলীতে সীমান্ত থেকে কোটবাজারগামী যাত্রীবাহী সিএনজি চালিত অটোরিকশা থেকে মো.জামাল হোসেনকে (২১) আটক করা হয়। তার ব্যাগ তল্লাশি করে এক লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক তিন কোটি টাকা। অপরদিকে রামু উপজেলার ৯নং খুনিয়াপালং ইউপির রেজুখালে মো. নুরকে (২৮) নামে এক যুবককে আটক করা হয়। তার কাছ থেকে ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ত্রিশ লাখ টাকা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT