1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বেনাপোল বন্দরের সামনে থেকে ২০টি হাতবোমা উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

বেনাপোল বন্দরের সামনে থেকে ২০টি হাতবোমা উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৯৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বেনাপোল বন্দরের সামনে থেকে আজ মঙ্গলবার দুপুরে পরিত্যক্ত অবস্থায় ২০টি হাতবোমা উদ্ধার করেছে বিজিবি। ৪৯ বিজিবির কমান্ডিং অফিসার লে.কর্নেল সেলিম রেজা জানান, নাশকতার উদ্দেশে আনা বেশ কিছু হাতবোমা বন্দরের সামনে গোপনে রাখা হয়েছে এমন ধরনের গোপন সংবাদ পেয়ে বিজিবি সদস্যরা বন্দরের সামনে রশিদের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে টয়লেট থেকে ২০টি হাতবোমা জব্দ করে। তিনি বলেন, এ ঘটনা কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। তবে মাঠ পর্যায়ের গোয়েন্দা সংস্থাগুলো তদন্তে মাঠে নেমেছে। বোমা উদ্ধারের ঘটনায় গোটা বন্দর এলাকায় আতংক বিরাজ করছে। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে বেনাপোল পোর্ট থানায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT