1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরে ছুরিকাঘাত করে ১৭ লাখ টাকা ছিনতাই - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

যশোরে ছুরিকাঘাত করে ১৭ লাখ টাকা ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৭১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
যশোর শহরের এমকে রোডে ইউসিবিএল ব্যাংকের সামনে দিনে দুপুরে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে ১৭ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। পালিয়ে যাওয়ার সময় দুর্বৃত্তরা ককটেল ফাটিয়ে এলাকায় ত্রাস সৃষ্টি করে। মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে আহত ব্যবসায়ী এনামুল হককে (২৫) গুরুতর অবস্থায় যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থা বিবেচনা করে ডাক্তাররা তাকে খুলনায় রেফার করেন। প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানিয়েছে, বেলা ২টার দিকে আগমনী মটরসের মালিক ইকবাল হোসেনের ছোট ভাই এনামুল হক ও ইমন নামে আরেক যুবক মোটরসাইকেলে করে ইউসিবিএল ব্যাংকের সামনে পৌঁছলে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা এনামুল হকের ব্যাগ নিয়ে টানাটানি শুরু করে। ব্যাগ ছাড়তে না চাইলে তারা এনামুলের পেটে ও হাতে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে এবং তার কাছে থাকা ১৭ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়। এরপর ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আহত এনামুলকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT