1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কয়লা খনিতে বিষাক্ত গ্যাসে ১৬ শ্রমিকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার

কয়লা খনিতে বিষাক্ত গ্যাসে ১৬ শ্রমিকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪১৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চীনের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের একটি কয়লা খনিতে বিষাক্ত গ্যাসে দমবন্ধ হয়ে মারা গেছেন ১৬ জন শ্রমিক। এছাড়া একজনকে জীবিত উদ্ধার করা গেছে। উদ্ধারকর্মীদের দাবি, ভূ-গর্ভে কার্বন মনোক্সাইড ছড়িয়ে পড়লে আটকা পড়েন ১৭ খনি শ্রমিক। একজনকে অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে নেয়া হলেও, বাকিদের জীবিত উদ্ধারের আশা ছেড়ে দিয়েছে কর্তৃপক্ষ। গেলো ডিসেম্বরেও, গুইঝো প্রদেশে গ্যাস বিস্ফোরণে খনিতে মারা যান ১৪ শ্রমিক। দেশটিতে দুর্বল সুরক্ষা ব্যবস্থা এবং বিধিমালার কারণেই হয় খনি দুর্ঘটনা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT