1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কয়লা খনিতে বিষাক্ত গ্যাসে ১৬ শ্রমিকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কয়লা খনিতে বিষাক্ত গ্যাসে ১৬ শ্রমিকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চীনের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের একটি কয়লা খনিতে বিষাক্ত গ্যাসে দমবন্ধ হয়ে মারা গেছেন ১৬ জন শ্রমিক। এছাড়া একজনকে জীবিত উদ্ধার করা গেছে। উদ্ধারকর্মীদের দাবি, ভূ-গর্ভে কার্বন মনোক্সাইড ছড়িয়ে পড়লে আটকা পড়েন ১৭ খনি শ্রমিক। একজনকে অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে নেয়া হলেও, বাকিদের জীবিত উদ্ধারের আশা ছেড়ে দিয়েছে কর্তৃপক্ষ। গেলো ডিসেম্বরেও, গুইঝো প্রদেশে গ্যাস বিস্ফোরণে খনিতে মারা যান ১৪ শ্রমিক। দেশটিতে দুর্বল সুরক্ষা ব্যবস্থা এবং বিধিমালার কারণেই হয় খনি দুর্ঘটনা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT