1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শ্রীবরদীতে আওয়ামীলীগ নেতার বাড়িতে গৃহকর্মী নির্যাতন, গ্রেফতার-১ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শ্রীবরদীতে আওয়ামীলীগ নেতার বাড়িতে গৃহকর্মী নির্যাতন, গ্রেফতার-১

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪১৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শেরপুরের শ্রীবরর্দী উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আহসান হাবিব শাকিলের বাড়ির কাজের মেয়েকে নির্যাতনের অভিযোগে শাকিলের স্ত্রী রাবেয়া আক্তার ঝুমুরকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শাকিল শ্রীবরদী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আশরাফ হোসেন খোকার ছেলে। নির্যাতিত ওই গৃহকর্মীর নাম সাদিয়া উরফে ফেলি (১০)।ফেলি শ্রীবরদী পৌর এলাকার মুন্সিপাড়া মহল্লার গরীব কৃষক সাইফুল ইসলামের মেয়ে। জানা গেছে ১১ মাস আগে ফেলিকে গৃহকর্মী হিসেবে আনা হয়। চুন থেকে পান খসলেই নেমে আসে ফেলির উপর অমানুষিক নির্যাতন । সংসারের সকল কাজ তাকেই করতে হতো। গত ১৫ দিন ধরে মেয়েটির উপর অমানুষিক নির্যাতন চালিয়ে আসছিল ঝুমুর। নির্যাতনের এক পর্যায়ে ফেলি অসুস্থ হয়ে পড়লে বাবার বাড়ীতে পাঠিয়ে দেওয়া হয়। ২৫ সেপ্টেম্বর শুক্রবার রাতে ৯৯৯ এ নির্যাতনের বিষয়টি জানালে পুলিশ ওইদিন রাতেই অভিযুক্ত ঝুমুরকে বাড়ী থেকে গ্রেফতার করে শেরপুর সদর থানা হাজতে পাঠিয়ে দেয়। ঝুমুরকে অভিযুক্ত করে শ্রীবরদী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। ওইদিন রাতেই গুরুতর অাহত অবস্থায় ফেলিকে শেরপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক খায়রুল কবির সুমন জানান, মেয়েটির উপর অমানবিক নির্যাতনের চিহ্ন রয়েছে যা দীর্ঘদিন ধরে করা হচ্ছে। আপাদ মস্তক তার নির্যাতনের চিহ্ন রয়েছে। শরীরের স্পর্শকাতর স্থানে অসংখ্য আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পেটে পানি এসে গেছে। ফেলি সংকটাপন্ন বলে জানিয়েছেন ডাঃসুমন। শেরপুরের সহকারী পুলিশ সুপার সদর ( সার্কেল) আমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,অভিযুক্তকে রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT