1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কেরাণীগঞ্জ গার্মেন্টস ব্যবসায়ী সমিতির মতবিনিময় সভা - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কেরাণীগঞ্জ গার্মেন্টস ব্যবসায়ী সমিতির মতবিনিময় সভা

মো,মাসুম
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৪৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বুড়িগঙ্গার খেয়াঘাট বন্ধকরে দেয়ায় ভবিষ্যত কর্মপরিকল্পনা এবং ব্যবসায়ীদের নানাবিধ সমস্যা নিয়ে এক মত বিনিময় সভা করেছে কেরাণীগঞ্জ গার্মেন্টস ব্যবসায়ী ও দোকান মালিক সমবায় সমিতি লি:। আজ ২৩ সেপ্টেম্বর বুধবার পূর্ব আগানগরস্থ সমিতি কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সভাপতি স্বধীন শেখের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. মুসলিম ঢালীর সঞ্চলনায় এসময় অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন,সহ-সভাপতি হাজী মো. সেলিম, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো.তোফাজ্জল হোসেন,কোষাধ্যক্ষ শেখ কাওসার, জেলা পরিষদ মার্কেট দোকান মালিক সমবায় সমিতি লি: এর সভাপতি হাজী মো.হাতেম,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সুলতান আহম্মেদ খান,মো.জাহাঙ্গীর আলম,সংগঠনের কার্যনির্বাহী সদস্য এইচ এম নীরা,আতাউর রহমানসহ স্থানীয় অন্যান্য সব মার্কেট সমূহের ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দগণ। সভায় খেয়াঘাট নিয়ে সৃষ্ট জটিলতার বিষয়ে বিআইডবিøউটিএ’র চেয়ারম্যান গোলাম সাদেক ও যুগ্ন পরিচালক এ কেএম আরিফ উদ্দিনের সাথে কেরাণীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদের নেতৃত্বে উপস্থিত ব্যবসায়ী নেতৃবন্দের জরুরি আলোচনার ফলে গৃহীত সিদ্ধান্তসমূহ পড়ে শোনানো হয়। এতে উপস্থিত ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ সন্তোষ প্রকাশ করেন। তবে বিআইডবিøউটিএ’র নির্দেশিত বিকল্প ঘাট ব্যবহারে নানা সমস্যার কারন উল্লেখ করে প্রস্তাবিত ঘাট চালু না হওয়া পর্যন্ত আগের ঘাট খুলে দেয়ার দাবি জানিয়েছন ব্যবসায়ী নেতারা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT