1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩০৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) ভোর সাড়ে ৪টায় এই ঘটনা ঘটে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়। নিহত ব্যক্তির নাম আক্তার হোসেন। তিনি বাস কাউন্টারে সুপারভাইজার হিসেবে কাজ করতেন। স্বজনরা জানায়, শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) ভোর সোয়া ৪টায় তিনি কাজে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হন। বাসা থেকে বের হয়ে বাসার সামনের গলির মুখে যেতেই ছিনতাইকারীরা তার সাথে থাকা টাকা,মোবাইল,মানিব্যাগ ছিনিয়ে নিতে চায়। বাধা দিলেই ছিনতাইকারীরা তাকে বুকে ছুরিকাঘাত করে সাথে থাকা টাকা,মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায় বলে ধারণা করছেন স্বজনরা। পরে, স্বজনরা তাকে প্রথমে ইসলামি হাসপাতাল এরপর ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT