1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শামীম ওসমানের পরিবারের অনেকেই করোনায় আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শামীম ওসমানের পরিবারের অনেকেই করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আওয়ামী লীগ নেতা একেএম শামীম ওসমানের সহধর্মিনী জেলা মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপিসহ পরিবারের অনেকেই করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) শামীম ওসমানের পরিবার পরিজন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। সংসদ সদস্য শামীম ওসমান তার স্ত্রীসহ পরিবারের সবার সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন। শামীম ওসমান বলেন, আমার স্ত্রীর পাশাপাশি এখন পরিবারের অনেকেই আক্রান্ত হয়েছে। আমাদের সন্তানরা এবং শিশু নাতিটি পর্যন্ত অসুস্থ আছে। আমার নিজেরও ঠান্ডা লেগেছে। আমি মনে করছি এটা আমাদের জন্য একটা ঈমানের পরীক্ষা। সুস্থতার জন্য শুধু ওষধের ওপর আমরা নির্ভরশীল নই। আমরা মহান আল্লাহর সাহায্য প্রার্থণা করছি। আর মানুষের দোয়া চাইছি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT