1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কাঁঠালবাড়ী ঘাটে ফেরি স্টাফ ও ট্রাক চালকদের মধ্যে সংঘর্ষ - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কাঁঠালবাড়ী ঘাটে ফেরি স্টাফ ও ট্রাক চালকদের মধ্যে সংঘর্ষ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মাদারীপুরের কাঁঠালবাড়ী ঘাটে ফেরি স্টাফ আর ট্রাক চালকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। আহত হয়েছে তিন-চার জন। পুলিশ জানায়, শিমুলিয়া থেকে কে-টাইপ ‘ফেরি কিশোরী’ তিনটি ট্রাক ও কয়েকটি হালকা যানবাহন নিয়ে কাঁঠালবাড়ি ঘাটে পৌঁছায়। আবার ফেরার সময় দুটি ট্রাক তুলতে চাইলে দীর্ঘদিন ঘাটে আটকা থাকা শ্রমিকরা আরও একটি ট্রাক ফেরিতে তোলার দাবি জানায়। এ নিয়ে ফেরি শ্রমিকদের সাথে প্রথমে কথা কাটাকাটি ও এক পর্যায়ে সংঘর্ষ হয়। বেশ কিছুক্ষণ দু’পক্ষই লাঠিসোটা নিয়ে মারামারি করে। পরে ঘাটে টহলরত ও শিবচর থানা পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। নাব্য সংকটের কারণে বর্তমানে মাত্র ৪-৫ টি কে-টাইপ ফেরি চলাচল করছে শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ী নৌরুট দিয়ে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT