1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালীতে বাসচাপায় ২ জন নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

নোয়াখালীতে বাসচাপায় ২ জন নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৮৭ বার পড়া হয়েছে
Noakhali
Noakhali
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ-মাইজদী সড়কের অনন্তপুর টিভি সেন্টারের নিকট বাসচাপায় সিএনজি চালক মহিউদ্দিন ও তার বন্ধু কামাল নিহত হয়েছে। পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, রাত সোয়া ১০টার দিকে সুগন্ধা পরিবহনের একটি বাস সোনাপুর থেকে ফেনী যাচ্ছিল। এসময় বিপরীত দিক বেগমগঞ্জ সিএনজি ফিলিং স্টেশন থেকে একটি সিএনজি গ্যাস ভরে আসার সময় টিভি সেন্টারের নিকট বাসচাপা দেয়। ঘটনাস্থলে সিএনজি চালক মহিউদ্দিন নিহত হয় এবং কামালকে গুরুতর আহত অবস্থায় নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পর তার মৃত্যু হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT