1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালীতে বাসচাপায় ২ জন নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

নোয়াখালীতে বাসচাপায় ২ জন নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৪০ বার পড়া হয়েছে
Noakhali
Noakhali
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ-মাইজদী সড়কের অনন্তপুর টিভি সেন্টারের নিকট বাসচাপায় সিএনজি চালক মহিউদ্দিন ও তার বন্ধু কামাল নিহত হয়েছে। পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, রাত সোয়া ১০টার দিকে সুগন্ধা পরিবহনের একটি বাস সোনাপুর থেকে ফেনী যাচ্ছিল। এসময় বিপরীত দিক বেগমগঞ্জ সিএনজি ফিলিং স্টেশন থেকে একটি সিএনজি গ্যাস ভরে আসার সময় টিভি সেন্টারের নিকট বাসচাপা দেয়। ঘটনাস্থলে সিএনজি চালক মহিউদ্দিন নিহত হয় এবং কামালকে গুরুতর আহত অবস্থায় নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পর তার মৃত্যু হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT