1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বড় ভাইয়ের ইটের আঘাতে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

বড় ভাইয়ের ইটের আঘাতে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২০ বার পড়া হয়েছে
Nator
Nator
নাটোরের লালপুরে তুচ্ছ ঘটনায় বড় ভাই দুলাল আলমের ইটের আঘাতে ছোট ভাই মিজান উদ্দিনের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার কাশেমপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সেলিম রেজা জানান, কাশেমপুর গ্রামের মৃত আহম্মদ আলীর ছেলে দুলাল ও মিজানের মধ্যে গাছ থেকে আমড়া পাড়া নিয়ে বাক বিতণ্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে ছোট ভাই মিজানকে বড় ভাই দুলাল পেছন থেকে ইট দিয়ে মাথার পেছন অংশে আঘাত করে। এতে সে মাটিতে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঈশ্বরদী হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। পরবর্তীতে ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী দুলালকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ মিজানের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায় এবং দুলালকে আটক করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT