1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আফগানিস্তানের ভাইস প্রেসিডেন্টকে লক্ষ্য করে বোমা হামলা - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

আফগানিস্তানের ভাইস প্রেসিডেন্টকে লক্ষ্য করে বোমা হামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
আফগানিস্তানের ভাইস প্রেসিডেন্ট আমরুল্লাহ সালেহকে লক্ষ্য করে বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। রাজধানী কাবুলে রাস্তার পাশে পেতে রাখা একটি বোমার বিস্ফোরণ থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছেন তিনি। রয়টার্স জানিয়েছে, বুধবার স্থানীয় সময় সকালে সালেহকে লক্ষ্য করে ঘটানো ওই বোমা বিস্ফোরণে তার দেহরক্ষীসহ অন্তত ২০ জন হতাহত হয়েছেন। তবে হামলায় ভাইস প্রেসিডেন্ট অক্ষত আছেন বলে জানিয়েছেন তার মুখপাত্র। আফগানিস্তানের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র জানিয়েছেন, বিস্ফোরণে অন্তত চারজন নিহত ও ১৬ জন আহত হয়েছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT