1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সেনবাগে আগুনে পুড়ে ১৬ দোকান ছাই - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সেনবাগে আগুনে পুড়ে ১৬ দোকান ছাই

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার ছাতারপাইয়া বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুনে পুড়ে ১৬টি দোকান ভস্মীভূত হয়ে গেছে। রবিবার দুপুর ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। দোকানগুলোতে থাকা মূল্যবান মালামাল পুড়ে অন্তত ৫ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ক্ষতিগ্রস্তদের। আগুন নেভাতে গিয়ে আহত হয়েছে অন্তত ১৩ জন। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে উপজেলা ও থানা প্রশাসন। স্থানীয় ব্যবসায়ী দ্বীন মোহাম্মদ রহিম জানান, জোহরের নামাজ পড়ে তিনি মসজিদ থেকে বের হয়ে বাজারের জনতা লন্ড্রির ভেতর থেকে আগুন ধোয়া বের হতে দেখেন। এসময় বাজারের দোকানগুলো বন্ধ ছিলো। কিছু বুঝে উঠার আগে দোকানটিতে আগুন ধরে যায়। এসময় তিনি চিৎকার করলে আসপাশের ব্যবসায়ী ও লোকজন ছুটে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ করার চেষ্টা করেন। কিন্তু আগুন মুহুর্ত্বের মধ্যে পাশের মদিনা ফার্মেসি, আল্লারদান ফল, আবুল খায়ের জেনারেল, আল আমিন ফার্মেসি, আমির স্টোর, জহির টেলিকম, আল্লাহ ভরসা স্টোর, খাজা বেকারি, মদিনা ইলেক্ট্রিক, বিজয় ফার্মেসি ও হোসেন স্টোরসহ কয়েকটি দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে চৌমুহনী, চাটখিল ও সোনাইমুড়ী ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও দোকান ও দোকানগুলোতে থাকা মূল্যবান মালামাল এবং নগদ টাকা পয়সা সব পুড়ে ছাই হয়ে যায়। আগুন নেভাতে গিয়ে ব্যবসায়ীসহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। আহতদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT