1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
জামালপুরে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

জামালপুরে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
জামালপুর সদর উপজেলার ইটাইল ইউনিয়নের জামতলী গ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ইটাইল ইউপি চেয়ারম্যান এড. হাফিজুর রহমান স্বপন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল তিনটার দিকে অন্য শিশুদের সাথে খেলা করার সময় পুকুরে ডুবে যায়। অন্য শিশুরা তাকে উদ্ধারে চেষ্টা করে। তাদের ডাক চিৎকারে আশপাশের লোকজন পুকুরে নেমে ২ ঘণ্টা পর মৃত অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT