1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরের শার্শায় ৩৬৫ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ২ - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

যশোরের শার্শায় ৩৬৫ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ২

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
যশোরের শার্শায় ৩৬৫ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (৩০ আগস্ট) রাতে শার্শা উপজেলার ছোট নিজামপুর গ্রাম থেকে পুলিশ তাদেরকে আটক করে। আটককৃতরা হল শার্শা উপজেলার বেদেপুকুর গ্রামের আনিছুর হোসেনের ছেলে খাইবার হোসেন (২২) ও দূর্গাপুর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে আশা (২১)। পুলিশ জানায়, মাদক পাচারের গোপন খবরে শার্শা থানাধীন গোড়পাড়া পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের সদস্যরা শার্শার ছোট নিজামপুর গ্রামে অভিযান চালায়। এসময় ধাওয়া করে দুই পাচারকারীকে আটক করে। পরে তাদের কাছ থেকে একটি বস্তার মধ্যে সংরক্ষিত ৩৬৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT