1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে দুলাল ও ডিপজলের লাঠির আঘাতে শাপলা আক্তার গুরতর আহত - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে দুলাল ও ডিপজলের লাঠির আঘাতে শাপলা আক্তার গুরতর আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২৮৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে গত ২৫ শে আগষ্ট বুধবার দিবাগত রাত ৮.৩০মিনিটে ২নংকোষারানীগঞ্জ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের ভামদা গ্রামের হারুনুর রশিদের স্ত্রী মোছাঃশাপলা আক্তার (২৬)কে একই গ্রামের প্রতিবেশী মৃত আশিরদ্দীনের ছেলে দুলাল ইসলাম ও তার ছেলে মোঃ ডিপজলের লাঠির মার পিটের আঘাতে জখম হলে শাপলার চিৎকারে পার্শ্ববতী লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে প্রান বাঁচান। জানা জায়,ঐ গ্রামের দুলাল ও তার ছেলে ডিপজলের খুব দূর্দান্তবাজ লোক তাদের মারপিটের আঘাতে আহত হওয়ার পরে ভ্যান যোগে পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।বর্তমানে শাপলা আক্তার পীরগঞ্জ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন। এ বিষয়ে শাপলা সাংবাদিক কে জানান আমি খুব অসহায় মহিলা তাই আমাকে তারা একা পেয়ে আমাকে মারপিট করে কাপড় চোপড় ছিড়ে বিবস্ত্র করে আমার ইজ্জত নষ্ট করার চেষ্টা করে।আমি প্রশাসনের কাছে তদন্ত সাপেক্ষে তাদের আইনের আওতায় এনে সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানাই।বর্তমানে আমি ব্যাথায় কাতরাচ্ছি। তবে এবিষয়ে ঐ এলাকার ইউপি সদস্য মোঃ আমিনুল ইসলাম কে জিজ্ঞেস করলে তিনি জানান ঘটনা সত্য আবাদত চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়ে বাড়ী আসুক তারপর সুষ্ঠু বিচার করা হবে।এ রিপোর্ট লিখা পর্যুন্ত মামলার প্রস্তুতি চলছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT