1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কুষ্টিয়ায় দৌলতপুরে করোনা আক্রান্ত হয়ে পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

কুষ্টিয়ায় দৌলতপুরে করোনা আক্রান্ত হয়ে পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৬০১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম আরিফুর রহমান করোনায় আক্রান্ত হয়ে রাজারবাগ পুলিশ লাইন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন। আজ বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়। ওসি আরিফুর রহমানের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার এস এম তানভীর আরাফাত জানান, ১৪ আগস্ট ওসি আরিফুর রহমান করোনায় আক্রান্ত হয়ে থানার স্টাফ কোয়ার্টারে অবস্থান করছিলেন। একদিন পর তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজারবাগ পুলিশ লাইন হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT