1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মৌলভীবাজার বড়লেখায় স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

মৌলভীবাজার বড়লেখায় স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ২৮০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মৌলভীবাজার বড়লেখা উপজেলায় অষ্টম শ্রেণিতে পড়ুয়া ফাতেমা বেগম নামে এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৬ আগস্ট) সকালে উপজেলার দাসের বাজার ইউনিয়নের শংকরপুর গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। বড়লেখা থানা পুলিশ ও স্বজনরা জানান, ফাতেমা প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার রাত দশটায় খাবার খেয়ে তার রুমে গিয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। সকালে পরিবারের লোকজন ভোরে ঘুম থেকে উঠে ফাতেমা বেগমকে খুঁজে পায়নি। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজির পর দেখতে পায় বাড়ির পূর্বদিকে একটি তেঁতুল গাছের ডালে ওড়না পেঁচানো ঝুলন্ত অবস্থায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে বড়লেখা থানা পুলিশ বেলা সাড়ে এসে ফাতেমা বেগমের মরদেহটি উদ্বার করে। বড় লেখা থানার (ওসি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো.জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, এ ঘটনায় শিক্ষার্থীর বাবা একটি অপমৃত্যুর মামলা করেছেন। তদন্ত করে বিষয়টি সম্পর্কে বিস্তারিক তথ্য জানা যাবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT