1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মৌলভীবাজার বড়লেখায় স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

মৌলভীবাজার বড়লেখায় স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৪৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মৌলভীবাজার বড়লেখা উপজেলায় অষ্টম শ্রেণিতে পড়ুয়া ফাতেমা বেগম নামে এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৬ আগস্ট) সকালে উপজেলার দাসের বাজার ইউনিয়নের শংকরপুর গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। বড়লেখা থানা পুলিশ ও স্বজনরা জানান, ফাতেমা প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার রাত দশটায় খাবার খেয়ে তার রুমে গিয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। সকালে পরিবারের লোকজন ভোরে ঘুম থেকে উঠে ফাতেমা বেগমকে খুঁজে পায়নি। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজির পর দেখতে পায় বাড়ির পূর্বদিকে একটি তেঁতুল গাছের ডালে ওড়না পেঁচানো ঝুলন্ত অবস্থায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে বড়লেখা থানা পুলিশ বেলা সাড়ে এসে ফাতেমা বেগমের মরদেহটি উদ্বার করে। বড় লেখা থানার (ওসি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো.জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, এ ঘটনায় শিক্ষার্থীর বাবা একটি অপমৃত্যুর মামলা করেছেন। তদন্ত করে বিষয়টি সম্পর্কে বিস্তারিক তথ্য জানা যাবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT