1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ভারতে বহুতল ভবন ধসে নিহত ১৩ জন - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

ভারতে বহুতল ভবন ধসে নিহত ১৩ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৭৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ভারতে একটি আবাসিক ভবন ধসে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩ জনে দাঁড়িয়েছে। সোমবার (২৫ আগস্ট) মহারাষ্ট্রের এ দুর্ঘটনায় আহত অর্ধশত মানুষকে উদ্ধার করা হয়েছে। এখন ধ্বংসস্তূপের নিচে বেশ কয়েকজন আটকে আছেন। তাদের উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছেন দমকল কর্মীরা। উদ্ধার তৎপরতায় ভারতের জাতীয় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনার সদস্যরা উপস্থিত হয়েছেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, রাজ্যের মাহাদে অবস্থিত পাঁচতলা আবাসিক ভবনটিতে ৪৫টি ফ্ল্যাট রয়েছে। হঠাৎ করেই ভবনটি ধসে পরে বলে জানা গেছে। গুরুতর আহতদের চিকিৎসা সহায়তায় ইতিমধ্যে মুম্বাইয়ে নেয়া হয়েছে। পাঁচতলা ভবনটি নির্মাণে ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান এবং প্রকৌশলীর কোন গাফিলতি ছিল কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে প্রশাসন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT