1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ভারতে বহুতল ভবন ধসে নিহত ১৩ জন - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

ভারতে বহুতল ভবন ধসে নিহত ১৩ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৩২২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ভারতে একটি আবাসিক ভবন ধসে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩ জনে দাঁড়িয়েছে। সোমবার (২৫ আগস্ট) মহারাষ্ট্রের এ দুর্ঘটনায় আহত অর্ধশত মানুষকে উদ্ধার করা হয়েছে। এখন ধ্বংসস্তূপের নিচে বেশ কয়েকজন আটকে আছেন। তাদের উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছেন দমকল কর্মীরা। উদ্ধার তৎপরতায় ভারতের জাতীয় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনার সদস্যরা উপস্থিত হয়েছেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, রাজ্যের মাহাদে অবস্থিত পাঁচতলা আবাসিক ভবনটিতে ৪৫টি ফ্ল্যাট রয়েছে। হঠাৎ করেই ভবনটি ধসে পরে বলে জানা গেছে। গুরুতর আহতদের চিকিৎসা সহায়তায় ইতিমধ্যে মুম্বাইয়ে নেয়া হয়েছে। পাঁচতলা ভবনটি নির্মাণে ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান এবং প্রকৌশলীর কোন গাফিলতি ছিল কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে প্রশাসন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT