1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটসম্যান ক্যামেরন হোয়াইট ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটসম্যান ক্যামেরন হোয়াইট ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
প্রতিযোগিতামূলক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটসম্যান ক্যামেরন হোয়াইট। ২০১৮ সালে সবশেষ অস্ট্রেলিয়ার হয়ে খেলেছেন তিনি। দুই বছর আগে জাতীয় দলে হয়ে খেলার পর ঘরোয়া ক্রিকেট নিয়েই ব্যস্ত ছিলেন তিনি। লম্বা সময় ধরে ব্যাট হাতে ছন্দে ছিলেন না ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান। অবশেষে অবসরের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এই মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যান। খেলোয়াড়ি জীবন শেষে কোচিংয়ে নাম লেখাতে ইচ্ছুক ৩৭ বছর বয়সী এই অজি ক্রিকেটার। হোয়াইট বলেন, ‘আমার ক্যারিয়ার নিয়ে আমি সন্তুষ্ট। আমার মনে হয়েছে আমার খেলোয়াড়ি জীবন শেষ। আমি এ ক্যারিয়ারে অনেক কিছুই পেয়েছি। তবে এখন আমি কোচিংয়ে মনোযোগ দিতে চাই।’

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT