1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
একদিনে করোনার রেকর্ড ভারতে - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

একদিনে করোনার রেকর্ড ভারতে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৪০০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
একদিনে সর্বোচ্চ করোনা আক্রান্তের নতুন রেকর্ড গড়ল ভারত। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে ৬৯ হাজার ৬৫২ জন এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) ভারতের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এ তথ্য জানিয়েছে। মন্ত্রণালয়ের তথ্য, এরই মধ্যে দেশটিতে ২০ লাখ ৯৬ হাজার মানুষ করোনার সংক্রমণ থেকে মুক্তি পেয়েছেন। আর সবশেষ ২৪ ঘণ্টার জরিপে ৯৭৭ জনসহ ভারতে করোনাভাইরাসে মৃত্যু হয়েছে ৫৩ হাজার ৮৬৬ জনের। ভারতীয় গণমাধ্যমগুলোর তথ্য, এখন পর্যন্ত দেশটির মহারাষ্ট্রে সর্বোচ্চ সংখ্যক মানুষ আক্রান্ত হয়েছেন। রাজ্যটিতে ৬ লাখ ২৮ হাজার ৬৪২ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এরপরে রযেছে যথাক্রমে তামিলনাড়ু (৩,৫৫,৪৪৯), অন্ধ্রপ্রদেশ (৩,১৬,০০৩), কর্নাটক (২,৪৯,৫৯০), উত্তর প্রদেশ (১,৬৭,৫১০) ও দিল্লি (১,৫৬,১৩৯)। ভারতে মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ২৮ লাখ ৩৬ হাজার ৯২৫ জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT