1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
একদিনে করোনার রেকর্ড ভারতে - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

একদিনে করোনার রেকর্ড ভারতে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
একদিনে সর্বোচ্চ করোনা আক্রান্তের নতুন রেকর্ড গড়ল ভারত। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে ৬৯ হাজার ৬৫২ জন এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) ভারতের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এ তথ্য জানিয়েছে। মন্ত্রণালয়ের তথ্য, এরই মধ্যে দেশটিতে ২০ লাখ ৯৬ হাজার মানুষ করোনার সংক্রমণ থেকে মুক্তি পেয়েছেন। আর সবশেষ ২৪ ঘণ্টার জরিপে ৯৭৭ জনসহ ভারতে করোনাভাইরাসে মৃত্যু হয়েছে ৫৩ হাজার ৮৬৬ জনের। ভারতীয় গণমাধ্যমগুলোর তথ্য, এখন পর্যন্ত দেশটির মহারাষ্ট্রে সর্বোচ্চ সংখ্যক মানুষ আক্রান্ত হয়েছেন। রাজ্যটিতে ৬ লাখ ২৮ হাজার ৬৪২ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এরপরে রযেছে যথাক্রমে তামিলনাড়ু (৩,৫৫,৪৪৯), অন্ধ্রপ্রদেশ (৩,১৬,০০৩), কর্নাটক (২,৪৯,৫৯০), উত্তর প্রদেশ (১,৬৭,৫১০) ও দিল্লি (১,৫৬,১৩৯)। ভারতে মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ২৮ লাখ ৩৬ হাজার ৯২৫ জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT