1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গজারিয়ায় সাপের কামড়ে শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

গজারিয়ায় সাপের কামড়ে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১০ বার পড়া হয়েছে
munshiganj
munshiganj
মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বালুয়াকান্দির ছোট রায়পাড়া গ্রামে সাপের কামড়ে মুছা (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শিশুটির দিনমজুর বাবা মো. জাহাঙ্গীর বলেন, মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) দুপুর আড়াইটার দিকে মুছা তার নিজের বিছানায় শুয়ে থাকা অবস্থায় তার ডান হাতের আঙুলে সাপে কামড় দেয়। পরে মুছা তার বাবা-মাকে ঘটনাটি জানায়। তাকে তাৎক্ষণিক পাশের নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার উদ্দমগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। এ সময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT