1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরের বেনাপোলে ৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ১ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

যশোরের বেনাপোলে ৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৭৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
যশোরের বেনাপোল সীমান্তে পৃথক অভিযানে ৪০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার হয়েছে। এসময় ওসমান গনি (২৪) নামে এক মাদকপাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) ভোরে বেনাপোল সীমান্ত খড়িডাঙ্গা ও ভবারবেড় থেকে ৪৯ ব্যাটালিয়নের বিজিবি সদস্যরা এই মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও পাচারকারীকে আটক করে। বিজিবি জানায়, তাদের কাছে গোপন খবর আসে ভারত থেকে ফেনসিডিল নিয়ে মাদকপাচারকারীরা বেনাপোল সীমান্ত অবস্থান করছে। পরে বিজিবি অভিযান চালিয়ে খড়িডাংগা ইটভাটা মোড় থেকে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ওসমান গনিকে আটক করে। অপরদিকে ভবারবের গ্রামে অভিযান চালালে পাচারকারীরা বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়। এসময় তাদের ফেলে যাওয়া ৩০০ বোতল ফেনসিডিল পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT