1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরের বেনাপোলে ৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ১ - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:০০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

যশোরের বেনাপোলে ৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২৮৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
যশোরের বেনাপোল সীমান্তে পৃথক অভিযানে ৪০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার হয়েছে। এসময় ওসমান গনি (২৪) নামে এক মাদকপাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) ভোরে বেনাপোল সীমান্ত খড়িডাঙ্গা ও ভবারবেড় থেকে ৪৯ ব্যাটালিয়নের বিজিবি সদস্যরা এই মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও পাচারকারীকে আটক করে। বিজিবি জানায়, তাদের কাছে গোপন খবর আসে ভারত থেকে ফেনসিডিল নিয়ে মাদকপাচারকারীরা বেনাপোল সীমান্ত অবস্থান করছে। পরে বিজিবি অভিযান চালিয়ে খড়িডাংগা ইটভাটা মোড় থেকে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ওসমান গনিকে আটক করে। অপরদিকে ভবারবের গ্রামে অভিযান চালালে পাচারকারীরা বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়। এসময় তাদের ফেলে যাওয়া ৩০০ বোতল ফেনসিডিল পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT