1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৪৩টি বাড়ী লকডাউন ঘোষণা - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৪৩টি বাড়ী লকডাউন ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৪৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৪৩টি বাড়ী লকডাউন ঘোষণা করেছেন নোয়াখালীর সিভিল সার্জন ও স্থানীয় প্রশাসন। বুধবার (১২ আগস্ট) সকালে কোম্পানীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি আনোয়ার তোহা’র বাসা লকডাউন ঘোষণার মধ্য দিয়ে এ কার্যক্রম শুরু হয়। বসুরহাট পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের ১টি, ২নং ওয়ার্ডে ৩টি, ৪নং ওয়ার্ডে ১টি, ৫নং ওয়ার্ডে ১২টি, ৭নং ওয়ার্ডে ১টি, ৮নং ওয়ার্ডে ২২টি এবং ৯নং ওয়ার্ডে ৩টি বাড়ীসহ মোট ৪৩টি বাড়ী লকডাউন ঘোষণা করা হয়। গত কয়েকদিনে বসুরহাট পৌরসভা ও বিভিন্ন ইউনিয়নে করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা অস্বাভাবিক হারে বাড়ছে। এ পর্যন্ত উপজেলায় ৩শ ৮২জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ২জন মৃত্যু বরণ করেন। বুধবার ৩১জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৬জনের পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ সেলিম ৪৩টি বাড়ী লকডাউন ঘোষণার কথা নিশ্চিত করে বলেন, করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা অস্বাভাবিক ভাবে বেড়ে যাওয়ায় জনাতঙ্ক রোধে লকডাউন কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে। প্রতিদিন এ লকডাউন কার্যক্রম চলমান থাকবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT