1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সুন্দরবনে ৯ জেলে অবৈধ প্রবেশের অপরাধে আটক করেছে বন বিভাগ - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সুন্দরবনে ৯ জেলে অবৈধ প্রবেশের অপরাধে আটক করেছে বন বিভাগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
অনুমতি ছাড়া সুন্দরবনে প্রবেশ করে মাছ আহরণের অপরাধে ৯ জেলে আটক করেছে বন বিভাগ। আটককৃত জেলেদের মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) সন্ধ্যায় বাগেরহাট আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের শরণখোলা রেঞ্জের বেতমোড় খালের অভয়ারণ্য এলাকায় অবৈধভাবে প্রবেশ করে মাছ ধরার অপরাধে তাদেরকে আটক করে বন বিভাগ। এসময় আটককৃতদের কাছ থেকে দুটি নৌকা, আটটি সান্দি জাল, সোলারসহ মাছ ধরার সরঞ্জামাদি জব্দ করে বন বিভাগের সদস্যরা। আটককৃতরা হলেন, বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলার সোনা তলা গ্রামের শহিদুল ইসলাম তালুকদার (৩০), হাসান মীর (২৮), সাদ্দাম হাওলাদার (২৭), রাসেল মাতব্বর (২৫), রাজু আকন (২৫), রাজু মীর (২৭), আছিব হাওলাদার (৩২), সাদ্দাম মীর (২০) এবং মোঃ মিলন খান (২০)।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT