1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
১২ ঘণ্টা পর দ্বিতীয় সাবমেরিন ক্যাবল ইন্টারনেট সংযোগ চালু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

১২ ঘণ্টা পর দ্বিতীয় সাবমেরিন ক্যাবল ইন্টারনেট সংযোগ চালু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১০ আগস্ট, ২০২০
  • ২৮৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
১২ ঘণ্টা পর কুয়াকাটায় দেশের দ্বিতীয় সাবমেরিন ক্যাবল ল্যান্ডিং স্টেশনের ইন্টারনেট সংযোগ পুনরায় চালু হয়েছে। স্টেশন কর্তৃপক্ষ জানান, গতকাল কুয়াকাটার মাইটভাঙ্গা এলাকায় এস্কেভেটরের মাধ্যমে মাটি কাটতে গিয়ে স্টেশনের পাওয়ার ক্যাবলের তার কেটে ফেলে স্থানীয় এক ঠিকাদার। এরপর থেকে ওই ষ্টেশন থেকে সারাদেশের ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। দিনভর বৃষ্টি হওয়ার কারণে মেরামতে সময় বেশি লেগেছে বলে দাবি করেন সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT