1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ভারতে করোনা হাসপাতালে আগুন, নিহত ৭ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

ভারতে করোনা হাসপাতালে আগুন, নিহত ৭

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ভারতে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দেয়া একটি হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৭ জন নিহত হবার খবর পাওয়া গেছে। রোববার (৯ আগস্ট) সকালে অন্ধ্রপ্রদেশের বিজয়ওয়াড়া শহরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ এখনও অজানা। ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছেন, বিজয়ওয়াড়া শহরের হোটেল স্বর্ণা প্যালেসে অস্থায়ীভাবে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দিয়ে আসছিল রমেশ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অগ্নিকাণ্ডের সময় সেখানে ৩০ জন করোনা রোগী চিকিৎসাধীন ছিলেন। এরমধ্যে সাতজন রোগীর মৃত্যু হয়েছে। ২০ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। বাকিরা ভেতরে আটকা পড়েছে

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT