1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ভারতে করোনা হাসপাতালে আগুন, নিহত ৭ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

ভারতে করোনা হাসপাতালে আগুন, নিহত ৭

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৬৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ভারতে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দেয়া একটি হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৭ জন নিহত হবার খবর পাওয়া গেছে। রোববার (৯ আগস্ট) সকালে অন্ধ্রপ্রদেশের বিজয়ওয়াড়া শহরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ এখনও অজানা। ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছেন, বিজয়ওয়াড়া শহরের হোটেল স্বর্ণা প্যালেসে অস্থায়ীভাবে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দিয়ে আসছিল রমেশ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অগ্নিকাণ্ডের সময় সেখানে ৩০ জন করোনা রোগী চিকিৎসাধীন ছিলেন। এরমধ্যে সাতজন রোগীর মৃত্যু হয়েছে। ২০ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। বাকিরা ভেতরে আটকা পড়েছে

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT