1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালীর হাতিয়ায় বোনকে গলা টিপে হত্যা করল ভাই - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

নোয়াখালীর হাতিয়ায় বোনকে গলা টিপে হত্যা করল ভাই

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নোয়াখালীর হাতিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে নিজের ছোট বোনেকে গলা টিপে হত্যা করেছে বড় ভাই। শুক্রবার দিবাগত রাতে উপজেলার চানন্দি ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের রসুলপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকে নিহতের বড় ভাই মো.শফি আলম পলাতক রয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT