1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মেঘনা নদীতে গোসলে নেমে যুবকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মেঘনা নদীতে গোসলে নেমে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে মেঘনা নদীতে বন্ধুদের সঙ্গে গোসলে নেমে মাকমুদুল (১৮) নামের যুবকের নিখোঁজের তিনদিন পর তার ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) রায়পুরার তুলাতুলি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলার চর মাধবদী গ্রামের আ.কাদিরের ছেলে। স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের সূত্রে জানা যায় ৩ আগস্ট সোমবার দুপুর একটায় নরসিংদীর চরমাধবদী গ্রাম থেকে ছয় বন্ধু দুইটি মোটরবাইকে দুপর ২টায় ভৈরব আসেন। ঘণ্টাদুয়েক ঘোরাঘুরি করে বিকাল ৪টায় পাঁচ বন্ধু মেঘনা নদীতে গোসল করতে নামেন এবং কিছুক্ষণ সাঁতার কেটে তারা রেল ব্রিজের পিলারের নিকট যাওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় প্রচণ্ড স্রোতের মধ্যে পড়েন তারা। এসময় তাদের চিৎকার শুনে মাঝিরা দুইজনকে টেনে তুললেও মাকমুদুল নামের যুবক পানিতে তলিয়ে যান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT